Главная » 2018 » Ноябрь » 4 » 100 замечательных лет
100 замечательных лет

100 лет. Для огромной мировой истории - это, может быть, небольшой короткий миг, но для нашей школы – это целая жизнь. Это богатое прошлое, свои традиции, опыт лучших педагогов и, конечно, ученики, достигшие высоких жизненных результатов.

3 ноября наша школа отметила свой знаменательный юбилей.  Поздравить с Юбилеем родную школу приехали выпускники разных лет, сегодняшние школьники, пришли ветераны школы, педагоги и сотрудники, которые сейчас работают в школе-интернате и, конечно же, друзья и гости нашей школы.

Сначала выпускников в своих стенах собрала школа. Вспомнить свои школьные годы, посетить школьный музей, походить по современной школе, заглянуть в классы и спальни, встретиться со своими одноклассниками и учителями пришло более 100 выпускников разных лет.

Праздничный концерт прошёл в ДК Железнодорожников.

Видео с концерта

Просмотров: 651 | Добавил: Администратор | Теги: 100 лет школе, кировская школа глухих, школьный юбилей, КОГОБУ ШИ ОВЗ | Рейтинг: 0.0/0