Уважаемые родители, чьи дети пользуются транспортными картами,
городская администрации напоминает, что

* если ваш < ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Администратор | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

1 сентября - ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Заканчиваются летние каникулы. Скоро начнётся новый 2014-2015 учебный год. Для кого-то этот год станет первым учебным годом в жизни, для кого-то последним. Для всех учащихся нашей страны 1 сентября - праздник "День Знаний".

В нашей школе праздничная линейка, посвящённая Дню Знаний состоится в понедельник 1 сентября в актовом зале школы. Начало линейки в 9:30 ч.

Не забывайте, что в школе введена обязательная школьная фо ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Администратор | Дата: 26.08.2014 | Комментарии (0)

Сегодня в школе прошёл ежегодный, ставший уже традиционным,
Праздник труда.

На празднике девочки представили свои швейные изделия, а мальчики представили изделия из древесины.

... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: Администратор | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

Сейчас во многих средствах массовой информации говорят о человеке-герое, пловце-подводнике Шаварше Карапетяне. Кто он такой? Чем же он стал знаменит?
Я прочитала немало статей о подвигах этого Человека. Я не ошиблась, написав слово "Человек" с большой буквы. Ведь именно таким и является Шаварш Владимирович Карапетян - Человеком с большой буквы!
Шаварш Карапетян - советский спортсмен в дисципли ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: Администратор | Дата: 09.02.2014 | Комментарии (0)

31 января в школе прошёл Олимпийский урок,
посвященный XXII зимней Олимпиаде в Сочи.
На уроке присутствовали учащиеся 4-13 классов.

Во время урока ребятам рассказали:

1) о возникновении Олимпийских состязаний в древней Греции,
2) о прекращении проведения Олимпийских игр
... Читать дальше »
Просмотров: 714 | Добавил: Администратор | Дата: 02.02.2014 | Комментарии (0)

28 января ребята и воспитатели ходили в цирк на открытый урок
В цирке они встретились с заслуженным артистом Египта Хамада Кута.
Хамада - дрессировщик крупных зверей: львов, тигров, пантер, крокодилов, слонов.Впервые он познакомился с тиграми и львами в 2 года, а в 7 лет стал сам дрессировать их.
На уроке "учениками" были три льва: Лессии, Спартак и Луис. Им по 3 года.  ... Читать дальше »
Просмотров: 661 | Добавил: Администратор | Дата: 29.01.2014 | Комментарии (0)

Как известно, эстафета олимпийского огня проходила в областном центре 5 января.
Поезд с огнём прибыл на железнодорожный вокзал в 10.20, где его встречали руководители области и сотни кировчан.

После этого олимпийский огонь отправился по улицам областного центра. Общая длина пути, который предстояло преодолеть кировским факелоносцам - 33,5 километра. Огонь несли 184 человека, выбранных специальной комиссией из более, чем 400 кандидатур. ... Читать дальше »

Просмотров: 679 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2014 | Комментарии (0)

Закончилась вторая четверть. Она была очень насыщенной.
Приближается самый волшебный праздник - Новый год

Ребята скоро разъедутся по домам, к своим мамам и папам. Но перед этим Совет старшеклассников подвёл итоги второй четверти, наградил самых умных, активных, трудолюбивых и спортивных сладкими призами.

По традиции в школе прошли новогодние праздники для всех ребят: начиная с дошколят и заканчивая старшекла ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2013 | Комментарии (0)

3 декабря в ТРЦ "Фестиваль" прошёл праздник
День инвалида.

56 учащихся нашей школы (4-13 классы) отдыхали и веселились на этом празднике.

Фотографии с праздника можно посмотреть здесь.

Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН (организация объединённых наций) провозгласила 3 декабря Международным днём инвалидов и призвала все государства и международные организации сотрудничать в проведении этого дня.

Генральная Ассамблея призвала все государства-члены ООН проводить мероприятия в честь Международного дня инвалидов с целью интеграции инвалидов в общество. (Интеграция - соединение, объединение частей в единое целое)

Кто такой инвалид?  ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 19 20 »