Главная » Архив материалов

Закончились зимние каникулы, прошли все новогодние праздники. Пора начинать учиться. Мы рады видеть всех ребят и сотрудников отдохнувшими и набравшимися сил!

Начинается новая III четверть. Она будет самой длинной из всех четвертей, но не менее успешной и интересной. Желаем всем ребятам успехов в учебе, а педагогам - успехов в их нелёгком, но очень нужном труде!

Просмотров: 425 | Добавил: Администратор | Дата: 09.01.2012 | Комментарии (0)

Уважаемые ребята и родители. Напоминаем, что зимние каникулы будут продолжаться до 8 января 2012 года.

9 января 2012 года УЧЕБНЫЙ ДЕНЬ!

Не забудьте привезти после каникул медицинские справки.

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2011 | Комментарии (0)

23 декабря в 12 часов в актовом зале школы прошёл ежегодный традиционный новогодний спектакль. В этом году на зрительский суд был представлен спектакль "Новогодние пиключения Маши и Вити" (по мотивам одноимённого художественного фильма-сказки). На спектакль пришли не только учащиеся школы, но и гости: родители и представители департамента образования. Спектакль получился очень интересным и запоминающимся. Работа всего коллектива: и артистов, и режиссёров с их помощниками получили теплые отзывы о спектакле.
Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

23 декабря Совет старшеклассников школы провёл единый классный час, на котором подвёл итоги четверти. Были отмечены и награждены сладкими подарками все учащиеся, закончившие четверть на "4" и "5", а также учащиеся, проявившие себя в спорте или труде. Без подарка не остался никто. Спасибо Совету старшеклассников за проделанную работу.

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2011 | Комментарии (0)

Здравствуйте, уважаемые гости сайта! Наконец-то и у нашей школы появился свой персональный сайт. Честно признаться, этого мы ждали очень давно. И вот, наконец, это свершилось.

Надеемся, что вы станете частыми посетителями этого сайта, ведь здесь мы планируем выкладывать все школьные объявления и новости , отчёты о нашей учебной и воспитательной работе, рассказы, фотографии и видеосюжеты о школьной жизни и многое другое. Посетив наш сайт, вы поближе познакомитесь с нами, узнаете о наших увлечениях, традициях. Вообщем, обо всём, чем мы живём.

Итак, добро пожаловать!

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 23.12.2011 | Комментарии (0)