Спешим поделиться с вами нашими новостями.

Сегодня вышел в свет очередной номер газеты "Школьные вести".

Мы не стоим на месте, стараемся шагать со временем, поэтому наша газета в этот раз выпущена только в электронном виде. Почитать её вы сможете, используя QR-код или по данной ссылке

Просмотров: 239 | Добавил: Администратор | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

05 декабря 2020 года
после тяжелой и продолжительной болезни ушла из жизни
ветеран школы, заслуженный учитель, труженик тыла, замечательный человек

Созановская Галина Ивановна

Галина Ивановна прошла славный жизненный путь.

После окончания ЛГПИ им. Герцена по специальности учитель русского языка, сурдопедагог в 1955 г. по направлению пришла работать в школу-интернат для глухих детей учителем. ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

2 ноября (понедельник) начинается 2 учебная четверть.

Учится будем по очной форме, т.е. как обычно.

Не забывайте, что после каникул ребёнок должен принести справку от педиатра, что здоров и в контакте с больными не состоял. Понимаем, что получить справку сейчас не просто в связи с занятостью педиатров, но согласно ПОЛОЖЕНИЯ об отпуске обучающихся домой (п.5) школа-интернат не имеет право принимать детей без наличия медицинских документов. В связи с пандемией Роспотребнадзор ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2020 | Комментарии (0)

Дорогие ребята!

С 24 по 31 октября 2020 года в рамках Проекта министерства Финансов РФ "Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в РФ" в России пройдёт

ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ.

В рамках Недели будет организован для студентов и школьников бесплатный доступ к прохождению курсов и тестов, участию в викторинах и олимпиадах по финансовой грамотности.

Более подробную информацию можно получить на портале Всероссийской недели финансовой грамотности 2020 по адресу: http://www.week.vashifinancy.ru/

... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением Правительства Кировской области №541-П от 14.10.2020 г "О внесении изменения в постановление Правительства Кировской области от 25.03.2020 №122-П" в КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Кирова установлены новые сроки осенних каникул.

Осенние каникулы - с 19.10.2020 по 01.11.2020 г. включительно для всех обучающихся дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования.

Просмотров: 194 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители) учащихся
11 и 12 классов.

В этом учебном году ваши дети являются выпускниками.

При проведении итоговой аттестации (ГИА) для детей с инвалидностью и детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) предусмотрены особые условия:

Просмотров: 351 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

Важная новость!

В нашей школе-интернате пройдут курсы жестового языка для педагогов и родителей!
Вятский Духовно-просветительский центр «Елена» для глухих, слабослышащих и слепоглухих выиграл Президентский грант на проведение трёх модулей образовательных курсов

«Основы русского жестового языка» и

«Технология перевода на русский жестовый язык» ... Читать дальше »

Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 30.09.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский урок ОБЖ

Сегодня в школе прошёл Всероссийский урок основ безопасности жизнедеятельности, на котором ребят познакомили с правилами поведения в различных жизненных ситуациях: при пожаре, при угрозе терракта в общественных местах и т.п.

Просмотров: 279 | Добавил: Администратор | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Доводим до вашего сведения,
что на основании перечня поручений Президента Российской Федерации от 15.01.2020 г. №Пр-113,
в КОГОБУ ШИ ОВЗ организовано бесплатное горячее питание для обучающихся 1-4 классов.

Просмотров: 177 | Добавил: Администратор | Дата: 31.08.2020 | Комментарии (0)

28 августа в 11:00 (по московскому времени) состоится
VII Общероссийское родительское собрание.

Встреча Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова с родителями школьников пройдёт в формате онлайн-дискуссии и будет транслироваться в прямом эфире на сайте Минпросвещения России и в официальной группе Министерства в социальной сети «ВКонтакте».

Благодаря онлайн-трансляции за Общеросси ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Администратор | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »