Главная » 2018 » Декабрь » 11 » Безопасность в зимнее время
Безопасность в зимнее время

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

В связи с наступлением холодного времени года возрастает риск травмирования и даже гибели людей.

Просим вас быть внимательными и осторожными при прогулках, занятиях зимними видами спорта и играми на крутых склонах, на замерзающем льду, в парке или лесу.

Будьте бдительны, выходя на улицу. Старайтесь не подходить близко к домам во избежании травмирования скатившимся с крыши снегом или отпавшими сосульками. Во время гололёда ходите аккуратно, смотрите под ноги, выбирайте наименее опасные участки дороги.

Памятка для учащихся №1

Памятка для учащихся №2

Памятка для родителей

Просмотров: 307 | Добавил: Администратор | Теги: памятка для родителей, безопасность в зимнее время, кировская школа глухих | Рейтинг: 0.0/0