Главная » 2017 » Январь » 30 » Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам среди глухих
Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам среди глухих

24.01.2017 года в столице Мордовии г. Саранске стартовал Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам спорта глухих.

Кировскую область на этих соревнованиях представляла сборная команда нашей школы во главе с заслуженным тренером СССР Платуновым Евгением Александровичем. В сборную вошли: Бледных С., Маженина М., Арасланов П., Дубовских А.

В первый день соревнований состоялась гонка классическим стилем (девушки - 5 км, юноши - 10 км).Среди девушек бронзу завоевала Маженина Мария, а среди юношей - золото у Дубовских Андрея.

(смотреть публикацию)

Во второй день соревнований в спринте в копилку нашей сборной бронзу принесла Бледных Светлана и золото - Дубовских Андрей.

(смотреть публикацию)

Третий, заключительный, вид соревнований - гонки коньковым ходом на 5/10 км принесли нашей сборной третью золотую медаль (Дубовских А.)

(смотреть публикацию)

Дубовских Андрей, обогнав своих соперников, и выиграв три «золота» подряд за три дня Первенства России, доказал, что является сильнейшим среди юниоров этого года. Знай наших!

Просмотров: 702 | Добавил: Администратор | Теги: Дубовских Андрей, Первенство России по лыжным гонкам , январь 2017, саранск, Платунов Е.А., школа глухих КОГОБУ ШИ ОВЗ | Рейтинг: 0.0/0