Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | | Регистрация | Вход
О школе
Педагогические странички
Полезные странички
Ссылки на полезные сайты




































Главная » 2021 » Июнь » 14 » Скорбим
10:00
Скорбим

С огромной скорбью и болью сообщаем, что 13 июня, на 67-м году жизни скоропостижно скончалась Салтыкова Марина Алексеевна, невероятной энергии человек и просто прекрасная женщина – старший методист кафедры специального (коррекционного) и инклюзивного образования Института развития образования Кировской области. 
 
Заслуженный учитель РФ, Заслуженный работник системы образования Кировской области Марина Алексеевна всю свою профессиональную деятельность посвятила организации обучения и воспитания детей с ограниченными возможностями здоровья, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
 
Благодаря стараниям Марины Алексеевны на протяжении более 40 лет педагоги Кировской области получали высококвалифицированную помощь, а особенные дети имели возможность реализовать себя, раскрыть свои способности и таланты. Ее профессионализм вышел далеко за пределы нашего региона и Марину Алексеевну с нетерпением ждали коллеги из разных субъектов нашей большой страны с лекциями, практическими рекомендациями и мудрыми советами.
 
Не переоценить и человеческих качеств Марины Алексеевны. Она всегда была приветлива и внимательна, за ее внешней строгостью всегда скрывались доброта и дружелюбие к коллегам. Яркая и красивая женщина… Нам будет очень ее не хватать..
 
Коллектив школы-интерната выражает глубокие соболезнования родным и близким Марины Алексеевны, коллегам из Института развития образования Кировской области. Это невосполнимая потеря. Нам не верится, что такой замечательный человек ушел от нас. 

(по материалам сообщества ВК "Институт развития образования Кировской области) 

#иро43

Просмотров: 285 | Добавил: Администратор | Теги: алексеевна, Салтыкова Марина, ИРО КО, скорбим, Школа-интернат, ушла из жизни | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

КОГОБУ ШИ ОВЗ г.Кирова, г.Киров © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - Ucoz © 2024