Главная » 2012 » Октябрь » 25 » 500 дней до начала XI зимних Паралимпийских игр в Сочи
500 дней до начала XI зимних Паралимпийских игр в Сочи

23 октября в стенах нашей школы проходил спортивный праздник "500 дней веры, надежды, любви", посвящённый 500 дням до открытия XI зимних Паралимпийских игр в г.Сочи.

На праздник были приглашены учащиеся кировской школы №44.

После торжественной части состоялись соревнования, в которых участвовали две команды: команда учащихся нашей школы (Туев Д., Ковалев М., Мошкин М., Ярославская А., Новоконова Я.) и команда школы №44. А между конкурсами были проведены весёлые эстафеты.

Подтягивание Армрестлинг Эстафеты

По итогам соревнований были выявлены победители в личном первенстве и награждены грамотами, мадалями и кубками, а команды получили в подарок новые футбольные мячи от Александра Киржакова.

Об этих соревнованиях был снят и показан ролик в программе "Вятка Today". (Смотреть здесь)

А также статья в эл.газете БезФормата.ru

Просмотров: 630 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0