Главная » 2015 » Февраль » 27 » 70 дней по праздника Победы!
70 дней по праздника Победы!

В школе стартовал проект, посвященный 70-летию со Дня Победы!

С сегодняшнего дня школа начинает большую подготовку к празднованию: еженедельно будут проводиться общешкольные классные часы, посвящённые великим подвигам советской армии и советского народа в Великой Отечественной  войне; будут проводиться беседы, экскурсии по данной теме; школа постепенно будет наполняться стендами и другими материалами по теме Великой Отечественной войны; началась подготовка к торжественному празднованию Дня Победы (организаторы пишут сценарий, ребята разучивают свои слова и концертные номера).

Мы будем рады видеть на главном празднике всех наших ветеранов - работников тыла и детей войны. К сожалению, участников войны, работавших когда-то в нашей школе, не осталось в живых. Но память о них навсегда останется в наших сердцах.

27 февраля прошёл первый общешкольный классный час, на котором ребят познакомили с предвоенным периодом нашей страны и о первых днях войны. Был показан документальный фильм "План "Барбаросса".

Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Теги: школа глухих, Праздник, план Барбаросса, киров, 70 лет Победы, проект Великая Победа, Биденко | Рейтинг: 0.0/0