Главная » 2014 » Август » 26 » Активация транспортных карт
Активация транспортных карт

Уважаемые родители, чьи дети пользуются транспортными картами,
городская администрации напоминает, что

* если ваш ребёнок закончил 1 — 3 классы начальной школы, необходимо до 1 сентября 2014 года активировать транспортную карту зелёного цвета;
* если ваш ребёнок перешёл из 4 класса в 5 класс, то необходимо заменить зеленые карты на синие;
* если ваш ребёнок учится в 5-11 классе, то транспортная карта активируется автоматически при её пополнении денежными средствами (110 рублей на 10 поездок).

Активировать и заменить карты можно в ООО «Электронный проездной» (ул. Пятницкая, 2).
При себе необходимо иметь справку из школы за прошлый или новый учебный год и саму транспортную карту.
Активация карт бесплатна.

Подробнее об электронных транспортных картах можно узнать на сайте "Электронный проездной"

Просмотров: 583 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0