Главная » 2020 » Сентябрь » 30 » Курсы русского жестового языка
Курсы русского жестового языка

Важная новость!

В нашей школе-интернате пройдут курсы жестового языка для педагогов и родителей!
Вятский Духовно-просветительский центр «Елена» для глухих, слабослышащих и слепоглухих выиграл Президентский грант на проведение трёх модулей образовательных курсов

«Основы русского жестового языка» и

«Технология перевода на русский жестовый язык».
Курсы пройдут в ноябре 2020 года, в марте и июне 2021 года
в аудиториях нашего образовательного учреждения учащихся с ОВЗ.

Преподаватели курсов:
иерей Игорь Шиляев, дипломированный переводчик жестового языка,
Юлия Александровна Рылова – сурдопедагог, дипломированный переводчик жестового языка.

Освоить жестовый язык или повысить свою квалификацию смогут не менее 40 сотрудников интерната и родителей глухих детей. Мы понимаем актуальность проблемы повышения уровня знаний жестового языка наших специалистов и очень рады такой возможности!

Будем информировать о сроках проведения курсов и об актуальных новостях!

По все вопросам об участии в предстоящих курсах обращаться к директору школы Торовиной Ирине Николаевне, тел. 54-89-95

Просмотров: 394 | Добавил: Администратор | Теги: Жестовый язык, киров, курсы жестового языка, школа глухих | Рейтинг: 0.0/0