Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Мы в гостях у ЛИнТех №28
Мы в гостях у ЛИнТех №28

Экскурсия в школу будущего.

23 октября 2015 года учащиеся 9а, 9б и 9в классов побывали с экскурсией в ЛИнТех №28 г.Кирова. Этот лицей в городе называют школой 21 века, электронной школой. Действительно, ребята увидели, что в школе имеется много современного оборудования, школа новая и красивая. Наши ученики побывали на уроках русского языка в 7 классе, на уроке английского языка в 3 классе и на кружке информатики. Так же посмотрели спортивные залы лицея, тренажерный зал, медиатеку и т.д.

Экскурсия всем понравилась. Мы выражаем благодарность Пиковой Марине Владимировне, педагогу ЛИнТех №28, за организацию и проведение экскурсии.

(Отчет)

Просмотров: 730 | Добавил: Администратор | Теги: электронная школа, школа глухих, ЛИнТех 28 Киров | Рейтинг: 2.0/1