Главная » 2012 » Январь » 20 » Отдых в Анапе
Отдых в Анапе

В декабре 2011 года мы с ребятами нашей школы поехали по путёвке на отдых в город Анапа. Нас радушно приняли в санатории "Россиянка". Дети впервые увидели море, горы, среди зимы оказались на морском пляже. Радовала глаз зелёная растительность. Восторга не было предела. Мы каждый день бегали по песчаному берегу моря, поднимались в горы, совершали пешеходные прогулки по "дороге здоровья-Терренкур". Кроме этого, все дети прошли курс физио-терапевтического лечения, каждый день плавали в бассейне с морской водой.

За время отдыха мы успели посетить дельфинарий, пингвинарий, океонариум, зоопарк. Всё это вызвало восторг и восхищение! Мы все решили,что дельфины обладают интеллектом, настолько сложны были их трюки.

Ребята завели новые знакомства со сверстниками. Нарушение слуха не стало преградой для наших ребят в общении с ровесниками. Удивительно, каким магнетизмом обладают наши ребята! Около них постоянно собирались отдыхающие,  обменивались информацией.

Как вы встретили новый год? А вот мы встретили его на море! Была лунная светлая ночь. Море было тревожное, штормовое, но у нас было великолепное настроение.

Грустно было прощаться с морем. Все мы бросили монетки, чтобы вернуться и крикнули: "Я вернусь к тебе, море!" А Виталик не удержался и выкупался в морской воде, как настоящий морж.

Т.М. Кузнецова

Смотрите фотографии в фотоальбоме