Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Открытие сайта школы
Открытие сайта школы

Здравствуйте, уважаемые гости сайта! Наконец-то и у нашей школы появился свой персональный сайт. Честно признаться, этого мы ждали очень давно. И вот, наконец, это свершилось.

Надеемся, что вы станете частыми посетителями этого сайта, ведь здесь мы планируем выкладывать все школьные объявления и новости , отчёты о нашей учебной и воспитательной работе, рассказы, фотографии и видеосюжеты о школьной жизни и многое другое. Посетив наш сайт, вы поближе познакомитесь с нами, узнаете о наших увлечениях, традициях. Вообщем, обо всём, чем мы живём.

Итак, добро пожаловать!

Просмотров: 473 | Добавил: Администратор | Теги: школа глухих, киров, школа I вида | Рейтинг: 0.0/0