Главная » 2022 » Февраль » 13 » Первенство школы
Первенство школы

Сегодня, 13 февраля, в четвёртый раз прошло Первенство школы памяти Евгения Александровича Платунова

Соревнования прошли на базе лыжно-биатлонного комплекса "Перекоп" (Кирово-Чепецк).

Из-за большой заболеваемости ребят в этот период, в соревновании смогли принять участие не все учащиеся школы-интерната. Но, тем не менее, Первенство состоялось.

Погода в этот день была прекрасная: солнце, легкий морозец. Дополнительно настроение придала победа российской сборной в эстафете на зимних Олимпийских играх в Пекине.

После прохождения дистанции все участники Первенства были накормлены вкусной кашей, и чаем с пиццей.

Спасибо огромное Торопову А.Г. за организацию Первенства на базе ЛБК "Перекоп". Праздник удался!

Просмотров: 182 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0