Главная » 2014 » Апрель » 24 » Праздник труда
Праздник труда

Сегодня в школе прошёл ежегодный, ставший уже традиционным,
Праздник труда.

На празднике девочки представили свои швейные изделия, а мальчики представили изделия из древесины.

Ребята 9 и 11 классов рассказали о своей учёбе в МУК-4.

Оксана Горбушиина познакомила всех со своим хобби - бумажный КВИЛИНГ, Настя Отдатчикова показала ребятам свою картину, вышитую бисером, а Влад Бардаков провёл мастер-класс по изготовлению сладких цветов.

В конце праздника завуч школы Елена Николаевна наградила победителей конкурсов по труду грамотами и дипломами.

Праздник всем очень понравился.

Спасибо огромное Карповой Татьяне Анатольевне, учителю швейного дела, за организацию и проведение праздника. И спасибо Головкину В.А. (учителю технологии в школе) и преподавателям МУК-4 за работу с ребятами.

Посмотреть все фотографии с праздника труда

Просмотров: 699 | Добавил: Администратор | Теги: швейное дело, кировская школа-интернат глухих дет, МУК-4, глухие модели, головкин, Карпова Татьяна Анатольевна, слесарные работы, праздник труда | Рейтинг: 0.0/0