Главная » 2014 » Декабрь » 13 » Семинар
Семинар

В пятницу 12 декабря 2014 года на базе нашей школы прошел семинар для педагогов и родителей по теме

"Реабилитация по кохлеарной имплантации".

В этот день консультацию по реабилитации прошли дети, имеющие кохлеарные импланты, а так же их родители и педагоги. Консультацию проводила Зонтова Ольга Викторовна, методист-организатор программы реабилитации после кохлеарной импланации ФГБУ НИИ уха, горла, носа и речи, Санкт-Петербург.

После обеда с 14 часов Ольга Викторовна провела семинар для родителей и педагогов по вопросам реабилитации, где присутствующие могли задавать свои вопросы.

Просмотров: 479 | Добавил: Администратор | Теги: Зонтова Ольга Викторовна, консультация для родителей, семинар, реабилитация после кохлеарной импла, кировская школа-интернат 1 вида, Я слышу мир | Рейтинг: 0.0/0