Главная » 2014 » Октябрь » 17 » Урок культуры
Урок культуры

16 октября прошел общешкольный урок культуры для учащихся старших классов, посвящённый году культуры в России и 200-летию со дня рождения М.Ю. Лермонтова.

Урок подготовила и провела учитель русского языка и литературы Панина Ольга Владимировна. Ей помогала ученица 10 класса Викторова Маша.

Ребятам показали интересные презентации о том, что такое культура, кого можно назвать культурным человеком, какие главные культурные мероприятия прошли или пройдут в России в 2014 году. Ребята познакомились с жизнью великого русского поэта М.Ю.Лермонтова.

Просмотров: 494 | Добавил: Администратор | Теги: Ольга Владимировна, кировская школа-интернат для глухих, год культуры в России, панина, 200-летие со дня рождения Лермонтов, Урок культуры | Рейтинг: 0.0/0