Главная » 2014 » Ноябрь » 12

9 ноября 2014 года в концертном зале МИСиС (г.Москва) состоялся Гала-концерт VII Международного фестиваля жестовой песни "Душа поет". Тема фестиваля в этом году - "Зажги свою звезду!". Организатором Фестиваля выступил Детский центр "Святая Татьяна (Директор Нефёдова Т.Н.) при поддержке Правительства города Москвы, департамента социальной защиты населения г. Москвы, Московской патриархии, детского доктора — профессора Л. Рошаля, комитета общественных связей г. Москвы.

В Фестивале принимали учасите коллективы и исполнители из разных городов России: Москвы, Уфы (республика Башкортостан), Благовещенска (Амурская область), Тамбова, Рязани, Калуги, Пензы, Воронежа, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Кирова (Вятка), Т ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Администратор | Дата: 12.11.2014 | Комментарии (0)