Главная » Архив материалов

4 декабря учащихся нашей школы пригласили в ТЦ "Фестиваль" для празднования Дня инвалидов, который прошёл в развлекательном комплексе "ДинкиПарк". Ребята играли в кегельбан, аэрохоккей, катались на бамперных машинках, побывали в компьютерном зале, посетили кинотеатр 4D, развлекались на игровых автоматах. В конце праздника был обед в кафе и сладкие подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 563 | Добавил: Администратор | Дата: 05.12.2012 | Комментарии (0)

Срочно требуется воспитатель на 0 (подготовительный) класс
(с опытом работы, и без опыта работы).
Режим работы (4 дня в неделю, пт, сб, вс - выходные):
Администратор | Дата: 28.11.2012 | Комментарии (0)

Сегодня у нас в школе были гости.

К нам приходили студенты медицинской академии.

Они показали ребятам интересный мультфильм и провели мастер-класс по правильному уходу за полостью рта.

А после встречи все ребята получили подарки от компании Colgate.

... Читать дальше »

Просмотров: 761 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Скоро! Скоро! Юбилей!

Уважаемые выпускники прошлых лет и уважаемые педагоги.

4 ноября 2013 года наша школа будет праздновать свой 95-летний юбилей.

Мы уже начали подготовку к этому грандиозному событию, поэтому обращаемся к вам с просьбой: если у вас сохранились дома какие-то интересные фотографии или видеофильмы о жизни класса, школы, детского или педагогического коллектива, то, пожалуйста, принесите в школу. Мы снимем копию с вашей фотографии или видеофайла, а оригнал вернём вам в целости и сохранности. Будем рады любой ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Вот и началась вторая учебная четверть.

Поздравляем всех ребят и педагогов с её началом.

Эта четверть - самая короткая в учебном году, но и самая насыщенная делами. Потрудиться придётся много.

Самое интересно событие, к которому вся школа будет готовиться - это традиционный новогодний спектакль.

Заранее приглашаем родителей, бывших выпускников и просто гостей на наш новогодний спектакль! ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2012 | Комментарии (0)

Закончилась первая четверть в этом учебном году. 2 ноября были подведены её итоги.

Сначала итоги были подведены для ребят школы.

Утром в 8:30 прошёл традиционный единый классный час, на котором были объявлены результаты по учёбе и внеклассной работе в школе. Все победители и активные участники были награждены сладкими призами.

... Читать дальше »

Просмотров: 667 | Добавил: Администратор | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

В рамках недели естественно-математического цикла в школе была проведена интеллектуальная игра "Морское путешествие" для учащихся 3-6 классов. В игре приняли участие 6 команд. Ребята своей дружной командой совершали морское путешествие по островам знаний. На каждом острове ребятам предлагались задания по математике, биологии, природоведению и географии, а также опыты по физике. Все команды с достоинством прошли испытания. Они дружно выполняли все задания и набирали баллы, которые потом были подсчитаны.
Просмотров: 504 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2012 | Комментарии (0)

23 октября в стенах нашей школы проходил спортивный праздник "500 дней веры, надежды, любви", посвящённый 500 дням до открытия XI зимних Паралимпийских игр в г.Сочи.

На праздник были приглашены учащиеся кировской школы №44.

После торжественной части состоялись соревнования, в которых участвовали две команды: команда учащихся нашей школы (Туев Д., Ковалев М., Мошкин М., Ярославская А., Н ... Читать дальше »

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2012 | Комментарии (0)

8-14 октября 2012 г. в г.Саранске проходили Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике среди инвалидов детства по слуху.

Нашу Кировскую область представляла команда, сосоящая из двух человек-учащихся нашей школы: Ковалёва Максима и Туева Димы. Мальчики с достоинством защитили честь Киировской области и привезли с соревнований ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2012 | Комментарии (0)

Внимание!

Кировская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат I вида