Прошли традиционные конкурсы рисунков, посвященные праздникам
"Международному женскому дню 8 Марта" и "Дню защитника Отечества".
Специальная комиссия подвела итоги. Победители будут награждены на Едином классном часе в конце 3 четверти.

... Читать дальше »

Просмотров: 405 | Добавил: Администратор | Дата: 28.03.2018 | Комментарии (0)

21 февраля в  нашей школе прошёл урок мужества, на котором ребята познакомились с подвигами нашего народа в разное время. Вспомнили и о подвиге нашего современника Романа Филиппова, героически погибшего в Сирии.

Благодаря этому уроку ребята почувствовали гордость за наших соотечественников. Такие уроки повышают патриотизм молодого поколения.

Просмотров: 426 | Добавил: Администратор | Дата: 24.02.2018 | Комментарии (0)

В январе в доме культуры "Родина" состоялся областной бал "Звёзды Вятского спорта".

На бал были приглашены и наши спортсмены.

Почетными гостями бала были  олимпийская чемпионка по прыжкам в длину Татьяна Лебедева, губернатор Игорь Васильев,  заместитель министра спорта Анна Альминова.

Просмотров: 347 | Добавил: Администратор | Дата: 20.01.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Позвольте поздравить вас с наступающим 2018 годом и Рождеством!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уве ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Администратор | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

PIRLS-2016

Международная ассоциация по оценке учебных достижений провела исследование по качеству чтения и пониманию текста среди учащихся четвёртых классов из 50 стран мира.

В исследовании приняли участие 340 тысяч учащихся разных стран. Среди них было 4577 учащихся из 206 школ 42 регионов России.

Исследование показало, что российские четвероклассники лидируют и занимают первое место в мире по чтению и пониманию текста.

Наша страна в очередной раз доказала, что российское начальное образование является лучшим в мире!

Посмотреть резуль ... Читать дальше »

Просмотров: 397 | Добавил: Администратор | Дата: 06.12.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 13.11.2017 | Комментарии (0)

25 октября мы отмечали юбилей нашего любимого директора
Рыловой Натальи Геннадьевны!

В этот день в актовом зале школы состоялся традиционный урок доброты. На этот урок пришли учащиеся школы, их родители, все сотрудники, а также выпускники и гости школы. Все хотели поздравить Наталью Геннадьевну и сказать ей добрые и тёплые слова.

... Читать дальше »

Просмотров: 1257 | Добавил: Администратор | Дата: 26.10.2017 | Комментарии (0)

День знаний - 2017

Ежегодно 1 сентября в нашей стране отмечается праздник "День знаний". Это праздник для всех учеников, учащихся, студентов, их родителей, педагогов.

Во всех населенных пунктах нашей огромной России 1 сентября можно увидеть большое количество нарядно одетых первоклашек, шагающих с букетом цветов в школу. Там для них проводятся торжественные линейки, посвященные началу учебного года, а также уроки мира, ставшие уже традицион ... Читать дальше »

Просмотров: 942 | Добавил: Администратор | Дата: 27.08.2017 | Комментарии (0)

Вот и начались летние каникулы!

Уважаемые родители, в течение всех летних каникул в период с 10 июня по 2 сентября вы несёте ответственность за жизнь и здоровье ваших детей.

Ознакомьтесь с правилами по технике безопасности в период летних каникул и ознакомьте с ней своих детей.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Дата: 08.06.2017 | Комментарии (0)

Тебя спасти не в нашей власти.
И скорби нет конца.
Безмерна боль, что рвёт на части
Осиротевшие сердца.

22 апреля 2017 года после продолжительной болезни ушла из жизни
Че Нина Николаевна

Прощание с Ниной Николаевной состоится 25 апреля с 8:00 до 9:00
в морге железнодорожной больницы
по адресу Октябрьский проспект, 151.

Просмотров: 398 | Добавил: Администратор | Дата: 23.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 19 20 »