НАЦИОНАЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

Информационный листок  для  родителей

Уважаемые друзья!

Каждый ребенок желает, мечтает быть во взрослой жизни  счастливым, финансово благополучным. Но, чтобы каждый из них становился таковым, их необходимо готовить к этому с раннего школьного возраста. В вопросах социализации,  профессионального самоопределения школьников большую и системную работу проводит школа. Но, в вопросах воспитания своих детей огромная ответственность так же лежит на  семье,  на вас, уважаемые  родители. Мир стремительно меняется.. и отслеживать современные тенденции изменения рынка т ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Администратор | Дата: 21.02.2019 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Если вы не успели побывать на традиционном новогоднем школьном спектакле, то у вас появился шанс исправить эту оплошность.

Учащиеся и педагоги школы-интерната приглашают вас на повтор спектакля "Снежная Королева" 1 февраля в 17:00

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2019 | Комментарии (0)

Дорогие ребята! Уважаемые родители!

В связи с наступлением холодного времени года возрастает риск травмирования и даже гибели людей.

Просим вас быть внимательными и осторожными при прогулках, занятиях зимними видами спорта и играми на крутых склонах, на замерзающем льду, в парке или лесу.

Будьте бдительны, выходя на улицу. Старайтесь не подходить близко к домам во избежании травмирования скатившимся с крыши снегом или отпавшими сосульками. Во время гололёда ходите аккуратно, смотрите под ноги, выбирайте наименее ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

21-23 ноября 2018 года в городе Москве проходит IV национальный чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью и ОВЗ "Абилимпикс"

... Читать дальше »

Просмотров: 531 | Добавил: Администратор | Дата: 22.11.2018 | Комментарии (0)

100 замечательных лет

100 лет. Для огромной мировой истории - это, может быть, небольшой короткий миг, но для нашей школы – это целая жизнь. Это богатое прошлое, свои традиции, опыт лучших педагогов и, конечно, ученики, достигшие высоких жизненных результатов.

3 ноября наша школа отметила свой знаменательный юбилей.  Поздравить с Юбилеем родную школу приехали выпускники разных лет, сегодняшние школьники, пришли ветераны школы, педагоги и сотрудники, которые сейчас работают в школе-интернате и, конечно же, друзья и гости нашей школы. ... Читать дальше »

Просмотров: 655 | Добавил: Администратор | Дата: 04.11.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые педагоги, ребята и родители.

В современном мире актуален вопрос защиты персональных данных. Предлагаем вам к ознакомлению видеоматериалы по вопросам защиты персональных данных, предложенные Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Просмотров: 361 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

19 октября прошёл III региональный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ОВЗ "Абилимпикс-2018".

Ребята нашей школы участвовали в компетенциях: бисероплетение, резьба по дереву, фотограф-репортер, обработка компьютерного текста.

Результаты выступления:

Бисероплетение: 2 место - Горбушина О.
Фотограф-репортер: 2 м ... Читать дальше »

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Внимание! Дорогие друзья!

Ждем вас на праздновании 100-летнего юбилея школы-интерната
3 ноября в 14:00 в ДК Железнодорожников.

Просмотров: 278 | Добавил: Администратор | Дата: 23.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники Кировской школы-интерната для учащихся с ОВЗ по слуху (школы глухих)!

Приглашаем вас на
100-летний юбилей нашей школы,
который состоится в доме культуры Железнодорожников
3-го ноября (суббота) 2018 года. ... Читать дальше »