Просмотров: 311 | Добавил: Администратор | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

24.01.2017 года в столице Мордовии г. Саранске стартовал Чемпионат и Первенство России по лыжным гонкам спорта глухих.

Кировскую область на этих соревнованиях представляла сборная команда нашей школы во главе с заслуженным тренером СССР Платуновым Евгением Александровичем. В сборную вошли: Бледных С., Маженина М., Арасланов П., Дубовских А.

В первый день соревнований состоялась гонка классическим стилем (девушки - 5 км, юноши - 10 км).Среди девушек бронзу завоевала Маженина Мария, а среди юношей - золото у Дубовских Андрея.

(смотреть публикацию ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: Администратор | Дата: 30.01.2017 | Комментарии (0)

22 декабря 2016 года на сцене школы состоялась премьера
школьного спектакля "Снегурочка"

Традиции ставить новогодние спектакли в школе уже более 40 лет. И ни разу эта традиция не прерывалась. Вот и сейчас новогодний спектакль был подготовлен учащимися и педагогами школы. На премьере спектакля присутствовала вся школа. В этом году на суд зрителей была представлена музыкальная спектакль-сказка по мотивам пьесы А.Н.Островского "Весенняя сказка" и оперы Н.А.Римского-Корсакова "Снегурочка". Главный режиссер спектакля - Колобова Лариса Юрьевна.

видео спектакля (1 часть2 часть ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2016 | Комментарии (0)

25 октября 2016 года наша школа открыла свои двери для слушателей курсов ИРО КО.

По традиции педагоги школы показали гостям открытые занятия, ребята выступили с небольшим концертом, а затем был проведён круглый стол для обмена мнениями.

Гости оставили свои отзывы о нашей школе. Вот некоторые из этих отзывов.

... Читать дальше »

Просмотров: 798 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2016 | Комментарии (0)

Урок Мужества

5 мая в школе прошел общешкольный урок мужества, посвященный 71-ой годовщине со дня Великой Победы советского народа в войне 1941-1945 годов.

Просмотров: 446 | Добавил: Администратор | Дата: 06.05.2016 | Комментарии (0)

13 апреля в школе состоялась встреча учащихся 6-11 классов с писателем, заслуженным деятелем культуры, нашим земляком Владимиром Арсентьевичем Ситниковым.

Владимир Арсентьевич уже не первый раз приходит в гости к нам в школу и встречается с учащимися. Каждый раз ребята тепло встречают знаменитого земляка, задают ему разные вопросы, на которые писатель охотно отвечает.

Вот и в это раз встреча получилась доброжелательной и интересной. Владимир Арсентьевич рассказал о своем военном детстве, о том, как начал писать. Ребята узнали, что впервые Владимир Арсентьевич напечатал свое произведение в школьно ... Читать дальше »

Просмотров: 804 | Добавил: Администратор | Дата: 15.04.2016 | Комментарии (0)

10 марта в школе проходил День здоровья.

Утром все учащиеся младших классов уехали в "Юркин-парк", чтобы погулять и поиграть на свежем воздухе, покататься на ватрушках. Учащиеся средних и старших классов собрались на стадионе школы для участия в спортивных эстафетах. Александр Григорьевич провел с ребятами различные спортивные эстафеты: ребята играли в командах, перетягивали канат, прыгали через скакалку.

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 807 | Добавил: Администратор | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

День весенних именинников

По традиции, существующей в параллели 9-ых классов, ребята поздравили весенних именинников. В этот раз праздник отметили не совсем обычно. Вместо традиционных чаепитий в школе, учащиеся вместе со своими классными руководителями и воспитателями вышли на пикник. Место для пикника выбрали оптимально удобное - "Хлыновские палаты". Там им предоставили мангал с удобной беседкой. Ребята сразу же разожгли мангал  и принялись на решетке обжаривать сначала сардельки, а потом и кур ... Читать дальше »

Просмотров: 691 | Добавил: Администратор | Дата: 26.02.2016 | Комментарии (0)

В четверг 4 февраля состоялась премьера традиционного ежегодного школьного спектакля

"Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях".

В субботу 13 февраля будет повторение спектакля.
Желающие увидеть выступление, приходите, будем рады вас видеть. О начале спектакля узнавайте дополнительно.

Просмотров: 621 | Добавил: Администратор | Дата: 05.02.2016 | Комментарии (0)

7 декабря, на горнолыжном курорте «Солнечная долина» в городе Миасс Челябинской области состоялось торжественное открытие Четвертой Всероссийской спартакиады для молодых спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Спартакиада проходила на трёх спортивных площадках: в Челябинске на ледовой арене "Уральская молния" прошли соревнования по кёрлингу, в Миассе на ГЛК "Солнечная долина" соревновались сноубордисты и горнолыжники, а в Златоусте на стадионе Ишмуратовой прошли лыжные гонки свободным и классическим стилем, а также эстафеты.

В соревнованиях приняли участие более 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 19 20 »