Главная » Архив материалов

16 ноября ребята 9-ых классов побывали на экскурсии в спортивном комплексе "Родина". Там ребятам показали различные помещения спорткомплекса, рассказали об услугах предоставляемых "Родиной".

(Отчет)

Просмотров: 407 | Добавил: Администратор | Дата: 17.11.2015 | Комментарии (0)

Золотая осень - время экскурсий.

В сентябре и октябре учащиеся девятых классов побывали на экскурсиях во всех крупных парках города Кирова: Александровском, Гагаринском, имени Кирова, парке Победы, сквере им. 60-лет СССР.

Ребята не только отдохнули, но и узнали много нового, интересного, полезного. Познакомились с достопримечательностями города, с его главными улицами, с памятниками.

Экскурсии всем очень понравились.

Отчет об экскурсии

Просмотров: 388 | Добавил: Администратор | Дата: 28.10.2015 | Комментарии (0)

К нам приехал дельфинарий.

В октябре-ноябре наш город с выступлениями посетил дельфинарий. Ребята нашей школы посетили выступление дельфинов-белуг. Дельфины под руководством тренера выполняли разные трюки, играли с мячом, рисовали картину, участвовали в лотерее. Дельфинов звали Шторм и Штиль.

Еще в выступлении принимал участие веселый морской котик по кличке Степа. Вместе со своим тренере он танцевал, играл с мячом и обручами, аплодировал ластами.

Выступление всем очень понравилось. Ребята получили много положительных эмоций от выступления. (Отчет)

... Читать дальше »
Просмотров: 404 | Добавил: Администратор | Дата: 25.10.2015 | Комментарии (0)

Экскурсия в школу будущего.

23 октября 2015 года учащиеся 9а, 9б и 9в классов побывали с экскурсией в ЛИнТех №28 г.Кирова. Этот лицей в городе называют школой 21 века, электронной школой. Действительно, ребята увидели, что в школе имеется много современного оборудования, школа новая и красивая. Наши ученики побывали на уроках русского языка в 7 классе, на уроке английского языка в 3 классе и на кружке информатики. Так же посмотрели спортивные залы лицея, тренажерный зал, медиатеку и т.д.

Экскурсия всем понравилась. Мы выражаем благодарность Пиковой Марине Владимировне, педагогу ЛИнТех №28, за организацию и проведение экскурсии.

( ... Читать дальше »

Просмотров: 726 | Добавил: Администратор | Дата: 24.10.2015 | Комментарии (0)

В октябре-ноябре в Вятском художественном музее имени братьев Васнецовых проходили две выставки: "Иллюстрации Юрия Васнецова" и "Иллюзион".

Учащиеся 9-ых и 8-ых классов посетили эти выставки и остались под впечатлением и с массой интересных и забавных фотографий.

(Отчет)

Просмотров: 383 | Добавил: Администратор | Дата: 16.10.2015 | Комментарии (0)

Экскурсия по памятникам Советского района.

15 сентября учащиеся 9-11 классов ездили на экскурсию в г.Советск
с целью ознакомления с природными достопримечательностями Кировской области.

В 8 часов утра, позавтракав, ребята в сопровождении педагогов сели в автобус и отправились в Советский район.

... Читать дальше »

Просмотров: 844 | Добавил: Администратор | Дата: 17.09.2015 | Комментарии (0)

1 сентября - начало 2015-2016 учебного года.

Вся страна в этот день празднует "День знаний".
Для кого-то в этот день начинается первый учебный год, а для кого-то последний.

В нашей школе тоже состоится праздник, посвященный дню знаний.

Начало праздника в 9:00 часов в актовом зале школы.

Добро пожаловать!

Просмотров: 314 | Добавил: Администратор | Дата: 25.08.2015 | Комментарии (0)

Сегодня, 15 июля 2015 года
после продолжительной болезни ушла из жизни
Мошкина Лариса Александровна

Лариса Александровна работала в школе-интернате
с 1976 года воспитателем дошкольного отделения
и с 2008 года заместителем директора по воспитательной работе.

Панихида состоится в пятницу 17 июля в 9:30
в большом ритуальном зале железнодорожной больницы. ... Читать дальше »

Просмотров: 592 | Добавил: Администратор | Дата: 15.07.2015 | Комментарии (1)

В этом году наша страна отмечает знаменательную дату 70 лет со дня великой Победы советских войск над фашистской Германией.

Праздничные мероприятия проходили по всей стране. Никто не остался в стороне.

В нашей школе этому празднику был посвящён целый проект, который длился почти 3 месяца. За это время ребята сходили на экскурсии в музей боевой славы, побывали у памятников павшим солдатам, у вечного огня. Почти два месяца еженедельно проходил кинолекторий для учащихся 5-10 классов про самые значимые моменты Великой Отечественной войны. Ребята посмотрели фильмы о Великой Отечественной войне.  Прошёл конкурс рисунков и плакатов по тем ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: Администратор | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

Завтра, 11 марта, в школе проводится общешкольный день здоровья. Все учащиеся с 0 по 10 классы вместе со своими преподавателями едут в СТК "Порошино", где их ждет спортивно-развлекательная программа, прогулка по весеннему лесу и масленичные блины. Начало праздника в 11 часов. Поэтому все выезжают из школы примерно в 10 часов на рейсовом автотранспорте. Все возвращаются в школу примерно к 15:30-16:00 часам.

Просмотров: 493 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 19 20 »